Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Prodeus
Аватар Evernews Evernews

12 минут геймплея пиксельного ретро-шутера Prodeus

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Краудфандинговая кампания игры проходит со скрипом.

12 минут геймплея пиксельного ретро-шутера Prodeus

Создатели олдскульного шутера Prodeus выложили 12-минутный геймплейный ролик из пре-альфы игры. Геймплейное видео выпущено в рамках Kickstarter-кампании проекта: разработчики собирают средства на расширение команды.

Геймплей, показанный в ролике, напоминает смесь Doom, Duke Nukem 3D и Quake. Игра использует комбинацию из трехмерных объектов и плоских спрайтов — в частности, с их помощью созданы все противники. У Prodeus будет альтернативный режим с полностью трехмерной графикой.

Сбор средств на создание проекта идет не слишком активно. За две с половиной недели разработчики привлекли $37068 из запланированных $52 тысяч. У авторов остается еще 13 дней до завершения кампании.

Вместе с Prodeus игроки должны получить мощный и достаточно простой редактор уровней. Релиз Prodeus в раннем доступе запланирован на осень 2019 года, финальная версия игры должна появиться к 2020 году.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
5865 голосов, 61.4%
Трейлер не очень, подожду геймплей
784 голоса, 8.2%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1208 голосов, 12.6%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1698 голосов, 17.8%
Теги: Prodeus, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика