Assassin's Creed Black Flag Resynced может получить сюжетное DLC, но Freedom Cry пока не будет
Разработчики хотят, чтобы в центре сюжета был Эдвард.
Ubisoft уже обсуждает возможность выпуска для Assassin’s Creed Black Flag Resynced более крупных DLC, включая сюжетные. Разработчики рассматривают идеи для продолжения истории Эдварда Кенуэя и расширения игрового мира.
У команды, объясняет руководитель разработки Ричард Найт, есть идеи насчет такого контента, но сперва надо расставить приоритеты между созданием патчей и разработкой дополнений.
Впрочем, одно уже ясно: на ремейк аддона Freedom Cry можно не рассчитывать. По словам Найта, тут есть несколько причин: дело и в масштабах, и в том, что героем нового контента должен быть Эдвард.
События дополнения Freedom Cry происходили в Санто-Доминго, главным героем аддона был Адевале, помощник Эдварда. Впрочем, из слов Найта можно сделать вывод, что у Freedom Cry есть шансы на собственный ремейк.
Мы помним про Freedom Cry, но сейчас мы по горло заняты этой игрой, а Freedom Cry была немаленькой штукой. Ей нужна определенная доработка.
Пока для Assassin’s Creed Black Flag Resynced выпускались только DLC с различными предметами или элементами кастомизации. Найт не уточнил, когда игра может получить что-то более существенное.

