Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Assassin's Creed Odyssey
Аватар Evernews Evernews

Выбор: новый трейлер и первые 30 минут Assassin's Creed Odyssey

7
0
Поделиться
Телеграфировать

Главное помнить — на исторические события ваш выбор не влияет.

Выбор: новый трейлер и первые 30 минут Assassins Creed Odyssey

Новая часть Assassin's Creed совсем рядом: сегодня вечером игровые издания начали публиковать превью Odyssey, написанные после прохождения первых восьми часов игры. Ничего нового в превью нет, но Ubisoft сопроводили их появление новым трейлером, посвященным вариативности и новой диалоговой системе.

В Assassin's Creed Odyssey, уверяют разработчики, важную роль играют все решения, принятые главным героем: они способны «привести к величию или направить на гибельный путь». Впрочем, это касается только мелочей: на исторические события решения игрока не влияют.

В галерее вы найдете несколько новых скриншотов игры, а ниже увидите несколько геймплейных роликов, опубликованных журналистами вместе с превью.

Assassin's Creed Odyssey выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One 5 октября 2018 года.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
5803 голоса, 61.6%
Трейлер не очень, подожду геймплей
771 голос, 8.2%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1179 голосов, 12.5%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1660 голосов, 17.6%
Теги: Assassin's Creed Odyssey, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика