Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Torchlight 3
Аватар Evernews Evernews

Первый геймплей Torchlight Frontiers

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Четырехногого роботы с саблями сражаются со скелетами и зубастыми шарами, рубят личинок и воспитывают питомцев.

Первый геймплей Torchlight Frontiers

Студия Echtra Games, основанная одним из создателей Runic Games, показала первый геймплей Torchlight Frontiers — мультиплеерной игры в общем мире, выпуском которой разработчики надеются вернуть франшизу Torchlight к жизни и двинуться в новом направлении.

Взглянуть на демо-версию Torchlight Frontiers дали IGN. По словам журналиста, сыгравшего в Frontiers в роли четырехногого робота и волшебницы, игра, при всех нововведениях, ощущается примерно так же, как первые части Torchlight.

Главное нововведение, кооператив, в Torchlight Frontiers устроен очень просто. Игроки могут объединяться с друзьями любого уровня и странствовать вместе, если их уровень различается слишком сильно, то высокоуровневых персонажей несколько ослабят — они по-прежнему сильны, но не настолько, чтобы совместные походы стали скучными.

Заявки на участие в бета-тестировании Torchlight Frontiers принимаются на официальном сайте игры.

Torchlight Frontiers выйдет на PC, PlayStation 4 и Xbox One в 2019 году.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
313 голосов, 41.5%
Хорошо, но могло быть лучше
68 голосов, 9.0%
Самая обычная игра
62 голоса, 8.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
54 голоса, 7.2%
Не играл и не собираюсь
258 голосов, 34.2%
Теги: Torchlight 3, Gamescom, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика