Death Stranding 6067
Аватар Evernews Evernews

Death Stranding снова появится на The Game Awards?

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Похоже, Хидео Кодзима готовит для фанатов Death Stranding еще один загадочный ролик.

Death Stranding снова появится на The Game Awards?

Церемония The Game Awards состоится только в декабре, но Джефф Кейли, ее организатор и продюсер, уже несколько месяцев занимается постановкой будущего шоу. Еще в июне Кейли обещал, что будущая The Game Awards станет крупнейшей в истории шоу; возможно, на церемонии появится и старый друг Джеффа.

У себя в твиттере Кейли опубликовал фотографию Хидео Кодзимы, руководителя Kojima Productions, на фоне логотипа The Game Awards. По словам Джеффа, он рассказывал Кодзиме о своих планах относительно будущей церемонии.

Интересно, что презентовать новое шоу Кейли приехал в офис Kojima Productions: чуть ранее сам Хидео Кодзима выложил фотографию вместе с Джеффом и маскотом своей студии. Фанаты моментально предположили, что Кейли хочет уговорить Хидео показать на церемонии Death Stranding, новую игру студии.

Скорее всего фанаты правы: последние The Game Awards не обходились без участия Death Stranding. В 2016 году разработчики привезли на шоу трейлер с Мадсом Миккельсеном и Гильермо дель Торо, год назад Kojima Productions показали многозначительный трейлер с богатым внутренним миром Нормана Ридуса.

Возможно, в этом году Хидео Кодзима наконец решил показать фанатам реальный геймплей. Его отрывки уже демонстрировались во время пресс-конференции Sony на выставке E3, но тогда разработчики играли с положением камеры: стопроцентно геймплейные моменты игроки не увидели.

В этом году церемония The Game Awards состоится 6 декабря.

Теги: Death Stranding, Игры, The Game Awards
Аватар Evernews
Evernews
8066 подписчиков