Death Stranding 9707
Аватар Evernews Evernews

Как выглядит дом хардкорного фаната Metal Gear, Death Stranding и Хидео Кодзимы

14
1
Поделиться
Телеграфировать
Баю Арафат собирал свою коллекцию больше 10 лет. Гений должен быть доволен.
Как выглядит дом хардкорного фаната Metal Gear, Death Stranding и Хидео Кодзимы

Игры Хидео Кодзимы и Kojima Productions известны очень преданным фанатским сообществом, но PC Gamer, кажется, удалось отыскать самого хардкорного фаната творчества Кодзимы. Познакомьтесь с Баю Арафатом и его коллекцией.

Арафат начал коллекционировать предметы из Metal Gear Solid еще в 2005 году, будучи бедным студентом колледжа. В 2014 году Баю, уже закончивший учебу и нашедший хорошую работу, взялся за дело всерьез — его подстегнул выход Metal Gear Solid 5 The Phantom Pain.

После ухода Хидео Кодзимы из Konami и воссоздания Kojima Productions Арафат решил не ограничиваться Metal Gear и собирать все предметы, имеющие отношение к разработчику. Сейчас его коллекция разрослась до огромных размеров.

В доме Баю можно увидеть фигурки и статуэтки персонажей, созданных Хидео Кодзимой, многочисленные принты, специальные версии консолей и игр, протезы Снейка и даже целую диораму из вселенной Metal Gear.

Особенно Арафат гордится статуей Люденса, маскота Kojima Productions: на ней стоят подписи Кодзимы и Едзи Синкавы. Хидео давно знает, что у него есть такой преданный фанат: в этом году он даже лично встретился с Арафатом.

Теги: Death Stranding, Metal Gear Solid 5: The Phantom Pain, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков