Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Человек-паук: Совершенно новый день
Аватар Evernews Evernews

Новый «Человек-паук» побил рекорд Sony на предпоказах в США

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Картина сходу собрала больше $50 миллионов.

Новый «Человек-паук» побил рекорд Sony на предпоказах в США

Фильм «Человек-паук: Совершенно новый день» начал прокат в США и Канаде со сборов более $50 миллионов на предварительных показах. Это лучший результат в истории проектов Sony Pictures.

Предыдущий рекорд по выручке на предпоказах — почти ровно $50 миллионов — удерживал фильм «Человек-паук: Нет пути домой». Кроме того, «Совершенно новый день» занял 3 место по сборам на предпоказах в истории американского рынка.

Первое и второе места занимают «Мстители: Финал» с $60 миллионами и «Звездные войны: Пробуждение силы» с $57 миллионами. Среди постковидных фильмов «Совершенно новый день» лидирует.

Прогнозы по стартовым сборам «Человек-паук: Совершенно новый день» сильно варьируются: аналитики называют цифры вплоть до $300 миллионов только на территории США. Особых проблем с окупаемостью у картины явно не будет.

Бюджет нового «Человека-паука» оценивается в $225 миллионов. Чтобы отбить его, картине нужно собрать в прокате порядка $500 миллионов; вероятно, «Совершенно новый день» окупится уже к концу первых выходных проката.

В России «Человек-паук: Совершенно новый день» официально не выпускается, фильм наверняка покажут по предсеансовому обслуживанию.

Читать далее
GTA VI будет стоить $80 — берем?
Берем сразу Ultimate за $100
55 голосов, 14.1%
Берем базовое издание
63 голоса, 16.1%
Ждем скидку, и вот тогда — берем
41 голос, 10.5%
Подождем выхода на ПК и возьмем бесплатно
161 голос, 41.2%
Вообще не буду в нее играть
71 голос, 18.2%
Теги: Человек-паук: Совершенно новый день , Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков