Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Bethesda сменила логотип на красный, но квадрат никуда не делся

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Характерная шестеренка тоже все еще в строю.

Bethesda сменила логотип на красный, но квадрат никуда не делся

Bethesda Softworks устроила небольшой редизайн в честь 40-летия. Издательская компания, основанная в 1986 году, показала новый логотип, выполненный в черно-красных тонах.

Старые фанаты Bethesda моментально вспомнили, что очень похожий шрифт использовался в логотипе компании времен The Elder Scrolls 2: Daggerfall. Его слегка осовременили, но суть осталась прежней.

В последние годы Bethesda использовала совершенно другой логотип: лаконичную надпись с черно-белым квадратом в углу. В новой версии стилистики квадрат тоже остался, но стал красным.

Стоит отметить, что логотип поменялся только у издательского подразделения Bethesda. Компания Bethesda Game Studios все еще использует старый логотип с шестеренкой, отсылающей к Убежищу из вселенной Fallout.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Resident Evil Requiem?
Отличная игра
1245 голосов, 63.2%
Хорошо, но могло быть лучше
335 голосов, 17.0%
Самая обычная игра
211 голосов, 10.7%
Ужасно, серия свернула не туда
180 голосов, 9.1%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков