Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Evernews Evernews

Юра Борисов будет работать с агентством Харрисона Форда и Тимоти Шаламе

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, теперь ему будет проще попадать в интересные западные проекты.

Юра Борисов будет работать с агентством Харрисона Форда и Тимоти Шаламе

Российский актер Юра Борисов, номинированный на премию «Оскар» за роль в фильме «Анора», подписал контракт с агентством United Talent Agency. Теперь UTA будет представлять Борисова во всех областях, где могут пригодиться его таланты.

Как отмечает Variety, UTA не заменит предыдущих агентов Борисова, а дополнит их. Интересы актера по-прежнему будут представлять ColorCreative, Gang, Tyre, Ramer, Brown & Passman и Sunshine Sachs Morgan & Lylis.

United Talent Agency — это одно из наиболее крупных и известных американских агентств, специализирующихся на талантах из индустрии развлечений. С агентством сотрудничают, например, Тимоти Шаламе, Кай Сенат, Марк Руффало и Харрисон Форд.

Благодаря сотрудничеству с UTA Борисову, возможно, будет проще попадать в интересные западные проекты. О новых проектах актера пока не сообщалось.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
954 голоса, 20.1%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
2612 голосов, 55.1%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
1178 голосов, 24.8%
Теги: Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков