Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Duskbloods
Аватар Evernews Evernews

Героями The Duskbloods будут прыгучие вампиры, путешествующие во времени

0
0
Поделиться
Телеграфировать

В предыдущих играх студии герои были не такими ловкими.

Героями The Duskbloods будут прыгучие вампиры, путешествующие во времени

Руководитель студии From Software Хидэтака Миядзаки чуть больше рассказал про The Duskbloods, новый проект компании, создаваемый для Nintendo Switch 2. Оказалось, персонажами игры будут вампиры.

Во вселенной The Duskbloods играбельных персонажей называют Bloodsworn. Члены этой группы получили сверхспособности благодаря крови, однако в отличие от привычных вампиров Bloodsworn не изображают кровожадными монстрами.

Хидэтака Миядзаки
руководитель From Software

Мы постарались извлечь из понятий «вампиры» и «кровь» интересные нам романтические аспекты, а затем переосмыслили их как Bloodsworn.

Управляя вампирами, игроки будут сражаться за First Blood, Первую Кровь. События игры разворачиваются на закате человечества, чтобы добыть нужную кровь, Bloodsworn путешествуют в пространстве и времени.

Сами вампиры, отмечает Миядзаки, станут крайне прыгучими. Мувсет вампиров сделан «динамичным и не вызывающим стресс»: в частности, появятся двойные прыжки и суперпрыжок. В предыдущих играх студии персонажи были не особо прыгучими.

Релиз The Duskbloods состоится в 2026 году.

Читать далее
Ну на этот-то раз GTA VI выйдет вовремя?
Выйдет без переносов
126 голосов, 22.5%
Нет, снова перенесут, но не дальше 2026 года
315 голосов, 56.1%
Нет, перенесут на 2027 год или дальше
120 голосов, 21.4%
Теги: The Duskbloods, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика