Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Kingdom Come: Deliverance 2
Аватар Evernews Evernews

Плавая на табуретках: как писали анимации для Kingdom Come Deliverance 2

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики были настолько милыми, что не ржали за кадром.

Плавая на табуретках: как писали анимации для Kingdom Come Deliverance 2

Студия Warhorse показала, как создавались анимации для катсцен Kingdom Come Deliverance 2. Актерам, участвовавшим в работе над игрой, было нелегко; больше всего доставалось Тому Маккею (Генри) и Люку Дейлу (Ян Птачек).

Например, для сцены в колодках Тома и Люка действительно запихнули в колодки — правда, изготовленные из пластиковых труб. А во время работы над сценой с плаванием актерам приходилось изображать характерные движения, лежа на табуретках.

Заодно выяснилось, каким образом записывали анимации лазания по стенам (стена была, но маленькая) и как создавалась сцена с поркой (на самом деле били огромный мешок, а не актера, но он все время был рядом).

Хотя многие сцены выглядят чрезвычайно комично, создатели Kingdom Come Deliverance 2 вели себя очень профессионально. В студии регулярно присутствовали сценаристы игры и руководитель разработки Даниэль Вавра; кажется, они не засмеялись даже во время записи очень странных анимаций.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
1780 голосов, 28.1%
Неплохая игра, могло быть лучше
485 голосов, 7.7%
Обычная игра
286 голосов, 4.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
418 голосов, 6.6%
Не играл и не собираюсь
3359 голосов, 53.1%
Теги: Kingdom Come: Deliverance 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика