Все новости
Это интересно
Сейчас читают
PlayStation
Аватар Evernews Evernews

У PlayStation появилась новая внутренняя студия во главе с ветераном Call of Duty

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Мы не знаем, чем именно будет заниматься эта команда.

У PlayStation появилась новая внутренняя студия во главе с ветераном Call of Duty

Игровое подразделение Sony открыло новую студию. Компанию под названием Dark Outlaws Games возглавил Джейсон Бланделл, ветеран Treyarch, много лет работавший над играми серии Call of Duty.

Это уже второй раз, когда Бланделл пытается работать с Sony. Сперва Джейсон и его коллеги открыли студию Deviation Games, разрабатывавшая для Sony некий ААА-проект; в 2022 году Бланделл ушел из студии, в 2024 году она была закрыта.

Сейчас новая студия Бланделла и Sony находится на этапе найма команды. Джейсон не уточнил, чем именно занимается команда и будет ли она работать над проектом в той же вселенной, что и закрытая Deviation Games.

Благодаря специфическому опыту Бланделла можно предположить, что Dark Outlaws Games разрабатывает шутер с видом от первого лица. Представители Sony пока не комментировали появление новой команды в PlayStation Studios.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
170 голосов, 5.0%
До 7000 рублей
51 голос, 1.5%
До 6000 рублей
69 голосов, 2.0%
До 5000 рублей
332 голоса, 9.8%
До 4000 рублей
92 голоса, 2.7%
До 3000 рублей
167 голосов, 4.9%
До 2000 рублей
425 голосов, 12.5%
За любые деньги
175 голосов, 5.2%
Ни за сколько, я пират
1916 голосов, 56.4%
Теги: PlayStation, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика