Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Kingdom Come: Deliverance 2
Аватар Evernews Evernews

Замки и города Kingdom Come Deliverance 2 сравнили с реальностью

3
1
Поделиться
Телеграфировать

Соборы стали выше, а густонаселенность кладбищ увеличилась.

Замки и города Kingdom Come Deliverance 2 сравнили с реальностью

В Kingdom Come Deliverance 2 воссоздано множество реальных мест: не только города, но и улицы, упоминающиеся в игре, существуют на самом деле. Канал ElAnalistaDeBits показал, как сейчас выглядят некоторые места из игрового мира.

Прогуливаясь по реальной Чехии, фанаты Kingdom Come Deliverance 2 наверняка смогут узнать знакомые места. Соборы достроили, уличные рынка расчистили, но в целом сходство игры с историческими достопримечательностями оказалось высоким.

Правда, некоторые места все-таки сильно изменились. От замка Троски к нашему времени остались только руины, слегка облагороженные для приема туристов, а Кутна-Гора сильно разрослась; впрочем, собор и кое-какие улицы остались на месте.

Некоторые достопримечательности будет сложно опознать просто потому, что во времена Kingdom Come Deliverance 2 они еще только строились — зато игроки могут лично прогуляться по строительным площадкам. И по кладбищу Костницы в Седлеце, с игровых времен сильно увеличившемуся в размерах.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
1852 голоса, 7.1%
От 50000 до 100000 рублей
1194 голоса, 4.6%
От 25000 до 50000 рублей
1388 голосов, 5.3%
От 10000 до 25000 рублей
2303 голоса, 8.8%
До 10000 рублей
4779 голосов, 18.3%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
14650 голосов, 56.0%
Теги: Kingdom Come: Deliverance 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8088 подписчиков