Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Kingdom Come: Deliverance 2
Аватар Evernews Evernews

Замки и города Kingdom Come Deliverance 2 сравнили с реальностью

3
1
Поделиться
Телеграфировать

Соборы стали выше, а густонаселенность кладбищ увеличилась.

Замки и города Kingdom Come Deliverance 2 сравнили с реальностью

В Kingdom Come Deliverance 2 воссоздано множество реальных мест: не только города, но и улицы, упоминающиеся в игре, существуют на самом деле. Канал ElAnalistaDeBits показал, как сейчас выглядят некоторые места из игрового мира.

Прогуливаясь по реальной Чехии, фанаты Kingdom Come Deliverance 2 наверняка смогут узнать знакомые места. Соборы достроили, уличные рынка расчистили, но в целом сходство игры с историческими достопримечательностями оказалось высоким.

Правда, некоторые места все-таки сильно изменились. От замка Троски к нашему времени остались только руины, слегка облагороженные для приема туристов, а Кутна-Гора сильно разрослась; впрочем, собор и кое-какие улицы остались на месте.

Некоторые достопримечательности будет сложно опознать просто потому, что во времена Kingdom Come Deliverance 2 они еще только строились — зато игроки могут лично прогуляться по строительным площадкам. И по кладбищу Костницы в Седлеце, с игровых времен сильно увеличившемуся в размерах.

Читать далее
Будете брать Nintendo Switch 2?
Обязательно, сразу на релизе
135 голосов, 11.8%
Обязательно, но чуть позже
78 голосов, 6.8%
Через несколько лет или когда подешевеет
182 голоса, 15.9%
Нет, никогда
753 голоса, 65.6%
Теги: Kingdom Come: Deliverance 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика