Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Kingdom Come: Deliverance 2
Аватар Evernews Evernews

Замки и города Kingdom Come Deliverance 2 сравнили с реальностью

3
1
Поделиться
Телеграфировать

Соборы стали выше, а густонаселенность кладбищ увеличилась.

Замки и города Kingdom Come Deliverance 2 сравнили с реальностью

В Kingdom Come Deliverance 2 воссоздано множество реальных мест: не только города, но и улицы, упоминающиеся в игре, существуют на самом деле. Канал ElAnalistaDeBits показал, как сейчас выглядят некоторые места из игрового мира.

Прогуливаясь по реальной Чехии, фанаты Kingdom Come Deliverance 2 наверняка смогут узнать знакомые места. Соборы достроили, уличные рынка расчистили, но в целом сходство игры с историческими достопримечательностями оказалось высоким.

Правда, некоторые места все-таки сильно изменились. От замка Троски к нашему времени остались только руины, слегка облагороженные для приема туристов, а Кутна-Гора сильно разрослась; впрочем, собор и кое-какие улицы остались на месте.

Некоторые достопримечательности будет сложно опознать просто потому, что во времена Kingdom Come Deliverance 2 они еще только строились — зато игроки могут лично прогуляться по строительным площадкам. И по кладбищу Костницы в Седлеце, с игровых времен сильно увеличившемуся в размерах.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1991 голос, 7.2%
До 7000 рублей
748 голосов, 2.7%
До 6000 рублей
911 голосов, 3.3%
До 5000 рублей
2424 голоса, 8.8%
До 4000 рублей
962 голоса, 3.5%
До 3000 рублей
1304 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
3113 голосов, 11.3%
За любые деньги
1536 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
14620 голосов, 53.0%
Теги: Kingdom Come: Deliverance 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8088 подписчиков