Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Tides of Annihilation
Аватар Evernews Evernews

Геймплей Tides of Annihilation, экшена про девушку в волшебном Лондоне

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Жителям города не повезло — от них мало что осталось.

Геймплей Tides of Annihilation, экшена про девушку в волшебном Лондоне

Редакция IGN показала 11-минутный геймплей Tides of Annihilation, приключенческого экшена, анонсированного на последней презентации PlayStation State of Play. События игры происходят в пост-апокалиптическом Лондоне, пережившем магический катаклизм.

Главный герой, воительница Гвендолин, вместе с помощницей странствует по разрушенному городу, пытаясь отыскать фрагменты Грааля. С точки зрения геймплея Tides of Annihilation напоминает смесь God of War, Darksiders и Devil May Cry.

Ближе к концу ролика Гвендолин встречает леди Мордред, одного из боссов игры. Сражение с Мордред происходит на обширной арене, одолеть босса оказывается нелегко. Зато выясняется, что в Tides of Annihilation будут и более крупные враги.

Tides of Annihilation выйдет на ПК и PlayStation 5 неизвестно когда.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
11726 голосов, 58.9%
Трейлер не очень, подожду геймплей
1810 голосов, 9.1%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
2670 голосов, 13.4%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
3707 голосов, 18.6%
Теги: Tides of Annihilation, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков