Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Tides of Annihilation
Аватар Evernews Evernews

Геймплей Tides of Annihilation, экшена про девушку в волшебном Лондоне

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Жителям города не повезло — от них мало что осталось.

Геймплей Tides of Annihilation, экшена про девушку в волшебном Лондоне

Редакция IGN показала 11-минутный геймплей Tides of Annihilation, приключенческого экшена, анонсированного на последней презентации PlayStation State of Play. События игры происходят в пост-апокалиптическом Лондоне, пережившем магический катаклизм.

Главный герой, воительница Гвендолин, вместе с помощницей странствует по разрушенному городу, пытаясь отыскать фрагменты Грааля. С точки зрения геймплея Tides of Annihilation напоминает смесь God of War, Darksiders и Devil May Cry.

Ближе к концу ролика Гвендолин встречает леди Мордред, одного из боссов игры. Сражение с Мордред происходит на обширной арене, одолеть босса оказывается нелегко. Зато выясняется, что в Tides of Annihilation будут и более крупные враги.

Tides of Annihilation выйдет на ПК и PlayStation 5 неизвестно когда.

Читать далее
Как вам Doom The Dark Ages?
Кандидат на «Игру года»
3457 голосов, 25.3%
Хорошо, но могло быть лучше
1973 голоса, 14.4%
Самая обычная игра
1114 голосов, 8.2%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1065 голосов, 7.8%
Не играл и не собираюсь
6056 голосов, 44.3%
Теги: Tides of Annihilation, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8087 подписчиков