Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Годзилла и Конг: Новая империя
Аватар Evernews Evernews

СМИ: новая часть «Годзиллы и Конга» будет про людей

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Впрочем, титаны в фильме тоже должны появиться.

СМИ: новая часть «Годзиллы и Конга» будет про людей

Третий фильм про Годзиллу и Конга будет сфокусирован не на титанах, а на людях, пишет Deadline со ссылкой на источники. Огромные монстры в фильме тоже появятся, но создатели фильма, объясняет издание, хотят развивать «человеческую» составляющую франшизы.

Одну из главных ролей в новом фильме якобы сыграет Кейтлин Дивер — исполнительница роли Эбби во втором сезоне The Last of Us. Мы пока не знаем, какого персонажа играет Дивер и каким образом он связан с огромными титанами.

Deadline

Франшиза, по замыслу [режиссера Гранта] Спьютора, должна сочетать эпический размах битв титанов с сюжетом, основанным на персонажах-людях.

Для Спьютора новый фильм станет первой частью франшизы Годзиллы и Конга, предыдущие картины снял Адам Вингард. За сценарий нового фильма отвечает Дэйв Каллахэм, работавший над «Шан-Чи и легендой десяти колец».

У новой части «Годзиллы и Конга» пока нет даты выхода. Предыдущий фильм франшизы вышел в 2024 году, скорее всего, триквел появится в районе 2027 года — между первой и второй частями прошло как раз 3 года.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1130 голосов, 6.9%
До 7000 рублей
385 голосов, 2.3%
До 6000 рублей
493 голоса, 3.0%
До 5000 рублей
1516 голосов, 9.2%
До 4000 рублей
526 голосов, 3.2%
До 3000 рублей
777 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
1888 голосов, 11.5%
За любые деньги
895 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
8846 голосов, 53.8%
Теги: Годзилла и Конг: Новая империя, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8081 подписчик