Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Задержан водитель-геймер, игравший на скорости 172 километра в час

2
0
Поделиться
Телеграфировать

К сожалению, мы не знаем, во что именно он играл.

Задержан водитель-геймер, игравший на скорости 172 километра в час

Полиция округа Клэй из штата Миссури сообщила о задержании необычного правонарушителя. Дорожный патруль остановил водителя, превысившего скорость и одновременно игравшего в видеоигру.

Согласно заявлению полиции, водитель разогнался примерно до 172 километров в час, двигаясь в зоне с ограничением в 105 километров в час. После задержания выяснилось, что действие водительских прав геймера приостановлено.

В полиции не уточнили, в какую именно видеоигру играл водитель, превысивший скорость, но шутят, что это могла быть одна из частей гоночной серии NASCAR. Судя по фотографии машины, водитель вряд ли ехал на автопилоте, то есть он играл и рулил одновременно. Скорее всего, речь шла о какой-нибудь игре для смартфона.

Задержанному водителю предъявили обвинения по нескольким пунктам, о грозящем ему наказании не сообщается. Как отмечает GameSpot, водителя задержали прямо перед тем, как в Миссури должен начать действовать закон, запрещающий во время вождения держать в руках телефон; о портативных консолях, видимо, в законе ничего не говорится.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1438 голосов, 7.1%
До 7000 рублей
490 голосов, 2.4%
До 6000 рублей
636 голосов, 3.1%
До 5000 рублей
1832 голоса, 9.0%
До 4000 рублей
693 голоса, 3.4%
До 3000 рублей
957 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
2298 голосов, 11.3%
За любые деньги
1088 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
10863 голоса, 53.5%
Теги: Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков