Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Пацаны
Аватар Evernews Evernews

Можно убить кого угодно: Эрик Крипке — о финале «Пацанов»

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь сценаристы смогут удивлять зрителей почти все время.

Можно убить кого угодно: Эрик Крипке — о финале «Пацанов»

Сериал «Пацаны» подходит к концу: пятый сезон будет последним. Сценаристы, рассказывает шоураннер Эрик Крипке на фестивале Comic-Con, этому рады — теперь гораздо меньше ограничений.

В финальном сезоне, объясняет Крипке, можно не думать о том, что надо сберечь хотя бы часть персонажей и актеров на следующий сезон. Благодаря этому зрители могут рассчитывать на целую серию грандиозных событий.

Эрик Крипке
шоураннер

Вся прелесть финального сезона заключается в том, что в него можно заходить с ноги. Не надо беречь актеров для следующего сезона, так что можно убить кого угодно. Можно все время устраивать грандиозные события, показывать шокирующие вещи. Мы уже приступили к работе и сценаристам это очень нравится.

Крипке не стал тизерить судьбу конкретных персонажей, но отметил, что многие хорошие сериалы не смогли достойно завершиться. Видимо, шоураннер и его команда надеются придумать «Пацанам» интересную концовку.

После завершения «Пацанов» у Крипке останется как минимум один сериал в этой вселенной: шоу Vought Rising, приквел о создании первых супергероев. Мы пока не знаем, завершится ли вместе с «Пацанами» другой спин-офф, «Поколение V».

Финальный сезон «Пацанов» вряд ли выйдет раньше 2026 года.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
702 голоса, 6.4%
До 7000 рублей
227 голосов, 2.1%
До 6000 рублей
293 голоса, 2.7%
До 5000 рублей
1034 голоса, 9.4%
До 4000 рублей
343 голоса, 3.1%
До 3000 рублей
513 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
1245 голосов, 11.3%
За любые деньги
603 голоса, 5.5%
Ни за сколько, я пират
6027 голосов, 54.9%
Теги: Пацаны, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика