Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Evernews Evernews

Майкл Бэй хочет экранизировать Skibidi Toilet

3
0
Поделиться
Телеграфировать

Можно понять, почему режиссер заинтересовался проектом: взрывов будет немало.

Майкл Бэй хочет экранизировать Skibidi Toilet

Режиссер Майкл Бэй намерен экранизировать абсурдный YouTube-сериал Skibidi Toilet, созданный Алексеем Герасимовым. Skibidi Toilet — история противостояния Агентов и Скибиди Туалетов, которую проще один раз увидеть, чем описать.

Бэй намерен снять по Skibidi Toilet как сериал, так и полнометражный фильм. Сделка еще не структурирована: по словам партнера Бэя, бывшего президента Paramount Pictures Адама Гудмана, переговоры все еще ведутся.

Партнеры не рассказали, как может выглядеть экранизация Skibidi Toilet. Создатель проекта Алексей Герасимов пока тоже не высказывался на этот счет.

Сериал Skibidi Toilet выходит с 2023 года, сейчас проект состоит из 76 эпизодов разной продолжительности. Ролики создаются на движке Source, просмотры каждого эпизода исчисляются десятками миллионов.

Читать далее
Как вам Clair Obscur: Expedition 33?
Кандидат на «Игру года»
4669 голосов, 37.4%
Хорошо, но могло быть лучше
1291 голос, 10.3%
Самая обычная игра
921 голос, 7.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
995 голосов, 8.0%
Не играл и не собираюсь
4624 голоса, 37.0%
Теги: Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков