Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак 3: Дикая Охота
Аватар Evernews Evernews

В The Witcher 3 добавили систему репутации

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Хотите нормальные цены? С фракциями лучше поддерживать хорошие отношения.

В The Witcher 3 добавили систему репутации

Моддер Freak реализовал в The Witcher 3 систему репутации, затрагивающую различные игровые механики. Репутация Геральта с ключевыми фракциями вроде Туссента или Нильфгаарда меняется в зависимости от действий ведьмака.

В нынешней версии мода есть пять уровней репутации: от ненависти до уважения. Сейчас репутация влияет только на товарно-денежные отношения: например, минимальный уровень на 30% повышает стоимость товаров, а максимальная репутация снижает цену у торговцев.

Для повышения репутации можно побеждать в скачках, завершать контракты, проходить события или задания; некоторые из них будут влиять на репутацию сильнее других. Потерять репутацию можно, например, за убийство или воровство на глазах у стражи.

На самом деле репутация завязана не столько на фракции, сколько на регионы. Например, репутация у Нильфгаарда действует в Вызиме и армейском лагере, а темерская репутация распространяется на Велен и Белый Сад.

Моддер подчеркивает, что система репутации воссоздана на основе концепта, от которого отказались разработчики The Witcher 3. Загрузить модификацию с системой репутации можно здесь, у нее есть русская локализация.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
594 голоса, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
296 голосов, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
907 голосов, 11.8%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
553 голоса, 7.2%
Я за AMD
864 голоса, 11.2%
ДОРОГОВАТО
4505 голосов, 58.4%
Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика