Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Star Wars Outlaws
Аватар Evernews Evernews

Star Wars Outlaws не будут доделывать после критики нового геймплея

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Проект отправлен в печать, переносить релиз поздновато.

Star Wars Outlaws не будут доделывать после критики нового геймплея

Геймплейный ролик Star Wars Outlaws, выпущенный в середине июля, получил больше 16 тысяч дизлайков и множество критических комментариев: игроки остались недовольны качеством картинки и обвинили разработчиков в даунгрейде. В Ubisoft знают о критике, но не станут доделывать игру.

Во время конференц-колла с инвесторами и аналитиками финансовый директор Ubisoft Фредерик Дюге сообщил, что Star Wars Outlaws не будет откладываться для доработки — игра уже завершена и отправлена в печать. По словам Дюге, беспокоиться не о чем.

Фредерик Дюге
финансовый директор Ubisoft

Игра ушла на золото, так что дата не изменится: это 30 августа. В ближайшее время мы увидим больше крайне высококачественного контента, контента на много часов, демонстрирующего глубину открытого мира — ключевого элемента обещанного нами интересного исследования галактики, состоящей из нескольких планет.

Дюге поддержал руководитель Ubisoft Ив Гиймо. По словам топ-менеджера, Star Wars Outlaws продемонстрирует очень высокое качество как мира, так и игрового опыта в целом. Комментировать качество картинки Гиймо не стал.

Star Wars Outlaws выйдет на PC и консолях нового поколения 30 августа 2024 года.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
162 голоса, 5.0%
От 50000 до 100000 рублей
106 голосов, 3.3%
От 25000 до 50000 рублей
124 голоса, 3.8%
От 10000 до 25000 рублей
278 голосов, 8.5%
До 10000 рублей
647 голосов, 19.9%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
1938 голосов, 59.5%
Теги: Star Wars Outlaws, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика