Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Блэйд
Аватар Evernews Evernews

Глава Marvel признал провал «Блэйда» с Махершалой Али и назвал себя неудачником

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Видимо, от производства картины решено отказаться.

Глава Marvel признал провал «Блэйда» с Махершалой Али и назвал себя неудачником

Глава Marvel Studios Кевин Файги назвал себя неудачником из-за того, что студии так и не удалось выпустить фильм о Блэйде с Махершалой Али. Картина была анонсирована 7 лет назад, до съемок дело так и не дошло.

В подкасте Happy Sad Confused Файги признал, что перезапуск «Блэйда» стал одной из самых болезненных неудач Marvel последних лет. Из слов Файги следует, что фильм все-таки окончательно отменен.

Кевин Файги
огромный неудачник

Я чувствую себя огромным неудачником, потому что нам не удалось запустить проект с Махершалой.

Анонс «Блэйда» состоялся в 2019 году, предполагалось, что фильм снимут довольно быстро. Затем что-то пошло не так: картина сменила нескольких режиссеров и сценаристов.

Али успел озвучить Блэйда в сцене после титров для «Вечных», но так и не появился на экране во плоти. Зато в «Дэдпуле и Росомахе» к роли Блэйда вернулся Уэсли Снайпс.

Сам Махершала Али не комментировал судьбу «Блэйда». Ходили слухи, что именно актер затягивал начало съемок, внося множество корректировок в сценарий картины.

Читать далее
GTA VI будет стоить $80 — берем?
Берем сразу Ultimate за $100
77 голосов, 15.5%
Берем базовое издание
69 голосов, 13.9%
Ждем скидку, и вот тогда — берем
49 голосов, 9.8%
Подождем выхода на ПК и возьмем бесплатно
208 голосов, 41.8%
Вообще не буду в нее играть
95 голосов, 19.1%
Теги: Блэйд, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков