Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Властелин колец: Кольца власти
Аватар Evernews Evernews

Второй сезон «Властелин колец: Кольца власти» в основном будет про злодеев

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, до финала сезона доживут не все антагонисты.

Второй сезон «Властелин колец: Кольца власти» в основном будет про злодеев

Сюжет первого сезона сериала «Властелин колец: Кольца власти» в основном вращался вокруг персонажей-героев вроде Галадриэль; правда, один из героев в итоге оказался антагонистом. Со вторым сезоном все будет наоборот.

Продолжение «Колец власти», обещают шоураннеры Джей Ди Пейн и Патрик Маккей, поставит во главу угла именно антагонистов. Причем нет гарантии, что все они доживут до финала сезона.

Джей Ди Пейн и Патрик Маккей
шоураннеры

Мы любим говорить, что первый сезон в основном был про героев. А вот второй сезон будет по большей части про злодеев.

На этот раз планы Саурона приведут в движение всех: Адара и его армию орков, Галадриэль, Элронда и Гиль-галада вместе с их армией эльфов. В итоге мы увидим самую амбициозную битву в истории нашего шоу — битву, из которой не все ключевые игроки могут выйти живыми.

Вдобавок к рассказу о готовящейся битве создатели «Колец власти» показали новый кадр второго сезона — на него попал король Дурин III, правитель Мории. Во втором сезоне поговорят о том, что случилось после отречения Дурина от сына: их отношения сыграют свою роль в сюжете.

Второй сезон сериала «Властелин колец: Кольца власти» начнет выходить 29 августа.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
6578 голосов, 60.6%
Трейлер не очень, подожду геймплей
906 голосов, 8.4%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1407 голосов, 13.0%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
1956 голосов, 18.0%
Теги: Властелин колец: Кольца власти, Сериалы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика