Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Apple
Аватар Evernews Evernews

Аналитик: вдвое снижен план по поставкам Apple Vision Pro за год

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь Apple якобы намерена ограничиться 400-450 тысячами устройств.

Аналитик: вдвое снижен план по поставкам Apple Vision Pro за год

Корпорация Apple примерно вдвое снизила план по поставкам гарнитур виртуальной реальности Vision Pro, утверждает аналитик Минг-Чи Куо, специализирующийся на продуктах компании. Теперь за год якобы планируется выпустить 400-450 тысяч штук гарнитур.

Ранее, пишет аналитик, Apple планировала выпустить за год порядка 700-800 тысяч гарнитур. Отмечается, что планы Apple изменились после старта продаж Vision Pro на американском рынке.

Видимо, заключает аналитик, продажи Vision Pro в США оказались существенно ниже ожиданий. О падении спроса сообщает и обозреватель Bloomberg Марк Гурман, активно пишущий о продукции Apple.

По данным Куо, Apple одновременно скорректировала план по развитию линейки VR-гарнитур. Теперь преемник Vision Pro может и не появиться в 2025 году, а поставки гарнитуры будут даже ниже, чем в 2024 году.

Сама Apple пока не раскрывала уровень продаж гарнитур Vision Pro и не объявляла о каких-либо изменениях в своей стратегии. Впрочем, Apple крайне редко делает подобные заявления.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
804 голоса, 28.0%
Неплохая игра, могло быть лучше
225 голосов, 7.8%
Обычная игра
126 голосов, 4.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
182 голоса, 6.3%
Не играл и не собираюсь
1533 голоса, 53.4%
Теги: Apple, Технологии
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика