Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Uncharted 4: A Thief’s End
Аватар Evernews Evernews

Какой может быть Uncharted на Unreal Engine 5: показывает дизайнер игры про Индиану Джонса

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Для проекта от одного человека все выглядит очень прилично.

Какой может быть Uncharted на Unreal Engine 5: показывает дизайнер игры про Индиану Джонса

Дизайнер Даниэль Арриага, работающий в студии MachineGames над игрой про Индиану Джонса, в свободное время набрасывает концепт игры про Нейтана Дрейка. Разработка прототипа ведется на движке Unreal Engine 5.

В 18-минутном ролике Арриага демонстрирует геймплей, и в самом деле напоминающий игры серии Uncharted. Нейтан и Сэм путешествуют по руинам, сталкиваются с паркур-головоломками и участвуют в разнообразных перестрелках.

Весь геймплей, отмечает Даниэль, был создан им самостоятельно; впрочем, в прототипе использовались готовые ассеты. К некоторым анимациям Нейтана есть вопросы, но в остальном геймплей выглядит очень прилично.

Как объясняет Арриага, проект не планируется выкладывать в открытый доступ. Даниэль создал его только для пополнения портфолио; возможно, публикация проекта могла бы вызвать вопросы у игрового подразделения Sony.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
1582 голоса, 6.9%
От 50000 до 100000 рублей
1029 голосов, 4.5%
От 25000 до 50000 рублей
1222 голоса, 5.3%
От 10000 до 25000 рублей
2035 голосов, 8.8%
До 10000 рублей
4299 голосов, 18.7%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
12880 голосов, 55.9%
Теги: Uncharted 4: A Thief’s End, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков