Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Сумерки
Аватар Cyber Morning Star Cyber Morning Star

«Студия пыталась снять фильм для детей»: Кристен Стюарт о «Сумерках» и улыбках

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Оригинальные романы, считает Стюарт, куда серьёзней фильмов.

«Студия пыталась снять фильм для детей»: Кристен Стюарт о «Сумерках» и улыбках

Киноадаптация книжной саги Стефани Майер создавалась как «фильм для детей». Об этом в интервью Rolling Stone рассказала исполнительница главной роли – Кристен Стюарт.

Права на «Сумерки» были приобретены Summit Entertainment. Однако, вспоминает Стюарт, в компании не слишком много знали о том, что на самом деле представляли из себя эти «похотливые романы».

Кристен Стюарт
актриса

Студия пыталась снять фильм для детей. Они не хотели снимать то, что на самом деле было в книгах.

Напомним, в серии фильмов «Сумерки» рассказывается о любви смертной девушки Беллы и вампира Эдварда, а также о романтических отношениях Беллы с оборотнем по имени Джейкоб.

Вспоминая работу над фильмом, актриса не могла не отметить тот момент, что хотя фильм и снимали как детский, его герои практически не улыбаются.

Кристен Стюарт
актриса

Бл***, они [Белла и Эдвард] хоть раз улыбнулись?

В настоящее время в работе находится сериал «Сумерки». Исполнительными продюсерами выступят Уик Годфри и Эрик Фейг, шоураннером назначена Шинейд Дэйли. Кастинг персонажей пока проведён не был.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
6751 голос, 60.3%
Трейлер не очень, подожду геймплей
942 голоса, 8.4%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1464 голоса, 13.1%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
2033 голоса, 18.2%
Теги: Сумерки, Фильмы
Аватар Cyber Morning Star
Cyber Morning Star
298 подписчиков