Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Игры
Аватар Evernews Evernews

Любой экран это Xbox: СМИ — о встрече сотрудников Xbox с руководством

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Осталось выяснить, может ли такой экран быть подключен к PlayStation.

Любой экран это Xbox: СМИ — о встрече сотрудников Xbox с руководством

Вечером 15 февраля руководители игрового подразделения Microsoft расскажут о новой стратегии: скорее всего, некоторые игры компании появятся на PlayStation 5 и Switch. За несколько дней до публичного анонса топ-менеджеры Xbox провели виртуальную встречу с подчиненными.

Журналисты Inverse пообщались с несколькими сотрудниками Microsoft, побывавшими на встрече, и рассказали, о чем там шла речь.

  • Microsoft не планирует отказываться от выпуска консолей Xbox.
  • Скорее всего, новая часть Call of Duty выйдет в октябре 2024 года.
  • Недавние увольнения были трудным решением: Microsoft пришлось свернуть вещи, которые не смогли сработать.
  • Microsoft хочет стать кроссплатформенной компанией №1, «любой экран это Xbox», если на нем играют в проекты компании.
  • Во время презентации демонстрировались изображения Palworld на множестве экранов всех типов. Игра уже выпущена в подписке Game Pass, сложно сказать, почему выбрали именно ее.

По всей видимости, в ходе встречи с сотрудниками руководители Xbox не стали раньше времени раскрывать анонсы, которые планируется сделать 15 февраля. Но есть вероятность, что экран, на который выводится игра Xbox, может быть подключен и к PlayStation.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
9196 голосов, 47.9%
Хорошо, но могло быть лучше
1682 голоса, 8.8%
Самая обычная игра
1112 голосов, 5.8%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1311 голосов, 6.8%
Не играл и не собираюсь
5899 голосов, 30.7%
Теги: Игры, Xbox
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков