Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Человек-паук: Паутина вселенных
Аватар Evernews Evernews

Sony не против снять игровой фильм про Майлза Моралеса, но попозже

10
0
Поделиться
Телеграфировать

Сперва планируется выпустить пару других картин.

Sony не против снять игровой фильм про Майлза Моралеса, но попозже

В какой-то момент Sony Pictures выпустит игровой фильм про Майлза Моралеса, сейчас появляющегося в анимационных картинах. Об этом на встрече с прессой рассказала продюсер Эми Паскаль, занимающаяся киновселенной Пауков.

По словам Паскаль, в обозримом будущем игровые фильмы про Моралеса все-таки не появятся. Сперва Sony намерена выпустить пару других картин, связанных со вселенной Человека-паука.

Эми Паскаль
продюсер

Однажды, но не раньше, чем мы выпустим еще пару фильмов [в мире Человека-паука]. Однажды. Однажды. Сейчас мы очень довольны результатами [анимационных фильмов].

Паскаль не уточнила, о каких двух фильмах идет речь. Это может быть, например, третья часть анимационной франшизы «Человек-паук: Через вселенные» и новый фильм про Человека-паука с Томом Холландом.

У обоих проектов пока нет дат выпуска. Можно предположить, что в ближайшие годы игровые фильмы про Майлза Моралеса не появятся.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
6608 голосов, 51.1%
Хорошо, но могло быть лучше
1049 голосов, 8.1%
Самая обычная игра
686 голосов, 5.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
752 голоса, 5.8%
Не играл и не собираюсь
3824 голоса, 29.6%
Теги: Человек-паук: Паутина вселенных, Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков