Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Expeditions: A MudRunner Game
Аватар Evernews Evernews

Новый геймплей Expeditions A MudRunner Game, преемника SnowRunner

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Геймплей довольно сильно напоминает SnowRunner, но есть нюансы.

Новый геймплей Expeditions A MudRunner Game, преемника SnowRunner

Журналисты IGN сыграли в предрелизную версию Expeditions A MudRunner Game, нового симулятора покорения бездорожья от Saber Interactive. Это своеобразный преемник SnowRunner: игрокам снова предстоит колесить по грязи и вытаскивать застрявшую технику.

Есть нюансы: теперь исследование мира играет куда более важную роль. Игроки смогут построить базу, нанять научный персонал и заняться выполнением различных экспедиций, позволяющих получить ценные ресурсы и девайсы.

Отыскивая клады и развивая базу, игроки будут получать технику, с помощью которой можно пролезть в самые труднодоступные места. Завязнув, можно переключиться на другую машину и отправиться на выручку самому себе.

Некоторые девайсы выглядят довольно футуристично. К примеру, в распоряжении игроков есть настолько мощная лебедка, что с ее помощью можно попытаться перепрыгнуть через пропасть. Главное в процессе не ударить коробку или движок.

Expeditions A MudRunner Game выйдет 5 марта 2024 года на PC и консолях двух поколений.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
4241 голос, 32.6%
Хорошо, но могло быть лучше
1793 голоса, 13.8%
Самая обычная игра
846 голосов, 6.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1149 голосов, 8.8%
Не играл и не собираюсь
4967 голосов, 38.2%
Теги: Expeditions: A MudRunner Game, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика