Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Wolverine
Аватар Evernews Evernews

Утек геймплей Wolverine с Мадрипуром, драками и боссом

46
1
Поделиться
Телеграфировать

Росомаха прыгает по стенам не хуже, чем Человек-паук.

Утек геймплей Wolverine с Мадрипуром, драками и боссом

В большой утечке внутренних документов Insomniac Games нашлись не только тестовые уровни Wolverine, но и локации из актуальной версии игры. Благодаря утечке мы можем увидеть два варианта вымышленного города Мадрипура: ночной и дневной.

В тестовом билде Wolverine Росомаха почти так же ловок, как Человек-паук. Персонаж бегает по стенам, перепрыгивает с крыши на крышу и может перемещаться по кабелям, натянутым над городскими улицами.

Во время боев Росомаха может использовать элементы окружения: к примеру, разрешается приложить противника о торчащий кусок трубы. Враги, в свою очередь, могут оставлять в теле Росомахи холодное оружие.

Обратите внимание: ближе к концу второго ролика Росомаха сталкивается с боссом, способным воскрешать убитых противников. К счастью, босс не очень ловок; в тестовой версии игры Росомаха довольно легко его шинкует.

По всей видимости, релиз Wolverine состоится не раньше 2026 года.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
3370 голосов, 60.9%
Хорошо, но могло быть лучше
364 голоса, 6.6%
Самая обычная игра
237 голосов, 4.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
255 голосов, 4.6%
Не играл и не собираюсь
1311 голосов, 23.7%
Теги: Wolverine, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика