Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Dragon Age: На страже Завесы
Аватар Evernews Evernews

Похоже, у Dragon Age Dreadwolf не будет русской локализации

5
0
Поделиться
Телеграфировать

Во всяком случае, она не упоминается на странице игры в Steam.

Похоже, у Dragon Age Dreadwolf не будет русской локализации

Ролевая игра Dragon Age Dreadwolf может остаться без поддержки русского языка. Вечером 4 декабря разработчики запустили в Steam страницу игры, русский язык здесь отмечен как не поддерживаемый.

Если в описании проекта в Steam нет ошибки, то у Dragon Age Dreadwolf не будет ни озвучки, ни субтитров на русском языке. Разработчики планируют поддерживать 11 языков, включая английский, японский, польский и китайский.

Возможно, это все-таки не ошибка. Поддержка русского языка отсутствует у некоторых из последних крупных проектов Electronic Arts: в частности, ее не было в Star Wars Jedi Survivor и ремейке Dead Space.

Electronic Arts перестала переводить некоторые свои проекты на русский язык после начала российской операции на территории Украины и ухода с местного рынка. Впрочем, есть и исключения: например, EA Sports FC 24 все-таки получил русскую локализацию.

Полноценная презентация Dragon Age Dreadwolf состоится летом 2024 года. У игры пока нет ни даты выхода, ни релизного окна.

Понравились наши истории?
Скорее добавляйте WTFTime.ru в предпочтительные источники Google — и мы всегда будем рядом.
Читать далее
Как вам Assassins Creed Black Flag Resynced?
10 из 10 на кончиках пальцев
73 голоса, 25.2%
Хорошо, но могло быть лучше
92 голоса, 31.7%
Самая обычная игра
36 голосов, 12.4%
Ужасно, пожалел о покупке
22 голоса, 7.6%
Не играл и не собираюсь
67 голосов, 23.1%
Теги: Dragon Age: На страже Завесы, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8090 подписчиков