Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Call of Duty: Modern Warfare 2
Аватар Evernews Evernews

Спенсер: у PlayStation больше не будет эксклюзивного контента в Call of Duty

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Теперь весь контент будет одинаковым на всех платформах.

Спенсер: у PlayStation больше не будет эксклюзивного контента в Call of Duty

Под контролем Microsoft холдинг Activision Blizzard откажется от интеграции в Call of Duty контента, эксклюзивного для какой-то из платформ. Руководитель игрового подразделения Microsoft Фил Спенсер подтвердил новую политику в подкасте Xbox.

Теперь, обещает Спенсер, игры серии Call of Duty будут отличаться на разных платформах только разрешением и частотой кадров — это зависит от производительности самой платформы. С точки зрения контента все будет одинаково.

Фил Спенсер
руководитель игрового подразделения Microsoft

Наша задача это 100% паритет на всех платформах в том, что касается контента и времени релиза — конечно, насколько это возможно.

Я говорю «насколько это возможно», потому что совершенно очевидно, что на некоторых платформах будут различия в разрешении и частоте кадров просто из-за производительности этих платформ. Но больше [различий] не будет.

В интервью подкасту Xbox Спенсер не упомянул, что эксклюзивный контент в играх серии Call of Duty обычно получали владельцы PlayStation. У Sony и Activision Blizzard была заключена маркетинговая сделка, предполагающая ранний доступ к бета-версиям и другие бонусы.

Microsoft намерена продолжить выпуск игр серии Call of Duty на PlayStation, а также в какой-то момент выпустить серию на консоль Nintendo. Оба соглашения рассчитаны на 10 лет, пока сложно сказать, что будет дальше.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
1239 голосов, 7.0%
До 7000 рублей
418 голосов, 2.4%
До 6000 рублей
553 голоса, 3.1%
До 5000 рублей
1634 голоса, 9.2%
До 4000 рублей
577 голосов, 3.3%
До 3000 рублей
840 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
2021 голос, 11.4%
За любые деньги
962 голоса, 5.4%
Ни за сколько, я пират
9496 голосов, 53.5%
Теги: Call of Duty: Modern Warfare 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8083 подписчика