Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Minecraft
Аватар Evernews Evernews

В стиле Minecraft сняли короткометражку по Bloodborne: кубически, но красиво

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Некоторые существа все-таки выглядят не вполне канонично.

В стиле Minecraft сняли короткометражку по Bloodborne: кубически, но красиво

Реддитор Potomy, уже очень давно работающий над локацией для Minecraft в стиле Bloodborne. Нашел своему проекту необычное применение. Он стал декорацией для короткометражки по Bloodborne, снятой в духе Minecraft.

Главный герой пятиминутного ролика — Охотник, сражающийся с одним из игровых боссов. Персонажи короткометражки тоже воссозданы в стиле Minecraft: Охотник пилит врага слегка кубической пилой, а босс отбивается квадратными лапами с пиксельным мехом.

Работа над короткометражкой заняла несколько месяцев, Potomy пришлось привлечь к проекту товарищей. Сам реддитор отвечал только за создание моделей, еще несколько энтузиастов занимались режиссурой, созданием анимаций, музыкой и титрами.

Возможно, фанаты не остановятся на достигнутом. В тизере короткометражки мелькают сцены, не попавшие в финальный ролик; можно предположить, что Potomy и его товарищи работают над второй серией.

А вот так выглядит сам мир для Minecraft, повторяющий некоторые локации Bloodborne. Похоже, некоторые вещи переехали в короткометражку почти без изменений: монстры из двух роликов выглядят очень похожими.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
937 голосов, 6.4%
От 50000 до 100000 рублей
629 голосов, 4.3%
От 25000 до 50000 рублей
723 голоса, 4.9%
От 10000 до 25000 рублей
1271 голос, 8.7%
До 10000 рублей
2825 голосов, 19.3%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
8281 голос, 56.5%
Теги: Minecraft, Bloodborne, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8080 подписчиков