Minecraft 8206
Аватар Evernews Evernews

В стиле Minecraft сняли короткометражку по Bloodborne: кубически, но красиво

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Некоторые существа все-таки выглядят не вполне канонично.

В стиле Minecraft сняли короткометражку по Bloodborne: кубически, но красиво

Реддитор Potomy, уже очень давно работающий над локацией для Minecraft в стиле Bloodborne. Нашел своему проекту необычное применение. Он стал декорацией для короткометражки по Bloodborne, снятой в духе Minecraft.

Главный герой пятиминутного ролика — Охотник, сражающийся с одним из игровых боссов. Персонажи короткометражки тоже воссозданы в стиле Minecraft: Охотник пилит врага слегка кубической пилой, а босс отбивается квадратными лапами с пиксельным мехом.

Работа над короткометражкой заняла несколько месяцев, Potomy пришлось привлечь к проекту товарищей. Сам реддитор отвечал только за создание моделей, еще несколько энтузиастов занимались режиссурой, созданием анимаций, музыкой и титрами.

Возможно, фанаты не остановятся на достигнутом. В тизере короткометражки мелькают сцены, не попавшие в финальный ролик; можно предположить, что Potomy и его товарищи работают над второй серией.

А вот так выглядит сам мир для Minecraft, повторяющий некоторые локации Bloodborne. Похоже, некоторые вещи переехали в короткометражку почти без изменений: монстры из двух роликов выглядят очень похожими.

Теги: Minecraft, Bloodborne, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8067 подписчиков