Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Фильмы
Аватар Evernews Evernews

Слух: Марго Робби продолжит играть Харли Квинн во вселенной DC

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Проекты с Харли Квинн пока не анонсировались.

Слух: Марго Робби продолжит играть Харли Квинн во вселенной DC

Марго Робби будет и дальше играть Харли Квинн в киновселенной DC, утверждает журналист и инсайдер Даниэль Рихтман. Официально о проектах с Харли Квинн пока не сообщалось.

В 2022 году у киновселенной DC сменилось руководство: теперь фильмами и сериалами по мотивам комиксов DC занимаются Джеймс Ганн и Питер Сафран. Новые менеджеры решили перезапустить киновселенную.

В результате смены планов на развитие киновселенной Генри Кавилл лишился роли Супермена. Предполагается, что новые фильмы про Чудо-женщину с Галь Гадот в главной роли тоже не планируются — как и фильмы с Бэтменом в роли Бена Аффлека.

Если данные Рихтмана верны, то Марго Робби может стать одним из немногих известных актеров, задействованных в обеих киновселенных DC. Робби успела сыграть Харли Квинн в трех фильмах: двух «Отрядах самоубийц» и «Хищных птицах».

Примечательно, что во втором «Отряде самоубийц» Робби снималась под руководством Джеймса Ганна, сейчас возглавляющего киновселенную DC.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
6790 голосов, 60.4%
Трейлер не очень, подожду геймплей
944 голоса, 8.4%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1469 голосов, 13.1%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
2045 голосов, 18.2%
Теги: Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика