Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Assassin's Creed Мираж
Аватар Evernews Evernews

Авторы Assassin's Creed Mirage показали технологичную ловушку

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Почему она взрывается при приближении врага? Мы не знаем.

Авторы Assassins Creed Mirage показали технологичную ловушку

Разработчики Assassin's Creed Mirage продемонстрировали один из элементов снаряжения Басима, ловушку. Оказалось, для своего времени она крайне технологична: ловушка умеет взрываться при приближении противника.

У ловушки есть два режима работы. Базовая версия при взрыве на некоторое время выводит противника из строя, но ловушку можно и доработать, сделав так, чтобы она убивала подошедшего противника.

Вместе с коротким геймплеем разработчики опубликовали изображение самой ловушки и короткое описание связанных с ней механик. Мы все еще не знаем, каким образом ловушка реагирует на приближение противника.

В общей сложности Assassin's Creed Mirage предложит игрокам пять ассасинских гаджетов. Помимо ловушки в арсенале Басима есть метательные ножи, дымовая бомба, шумовая граната и духовая трубка, каждый из предметов можно прокачивать и усиливать.

Assassin's Creed Mirage выйдет на PC и консолях двух поколений 12 октября 2023 года.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
739 голосов, 6.4%
До 7000 рублей
249 голосов, 2.2%
До 6000 рублей
309 голосов, 2.7%
До 5000 рублей
1078 голосов, 9.4%
До 4000 рублей
363 голоса, 3.2%
До 3000 рублей
534 голоса, 4.7%
До 2000 рублей
1301 голос, 11.3%
За любые деньги
640 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
6269 голосов, 54.6%
Теги: Assassin's Creed Мираж, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика