Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Genshin Impact
Аватар Evernews Evernews

Во Вьетнаме Genshin Impact рекламируют на фоне заборов и трущоб

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Создатели муралов выбрали довольно интересные места для их размещения.

Во Вьетнаме Genshin Impact рекламируют на фоне заборов и трущоб

Каждый год разработчики Genshin Impact проводят HoYo Fest — фестиваль в виде серии эвентов, проходящих в нескольких странах мира. Благодаря реддитору hoatongoc мы можем посмотреть, как фестиваль выглядит во Вьетнаме.

Для продвижения фестиваля студия miHoYo заказала местным художникам муралы в стиле Genshin Impact. Для них выбрали довольно интересные места.

Один мурал, например, нарисован на заборе с колючей проволокой (кажется, на ней висит какое-то белье), другой — на чрезвычайно потрепанном здании, напоминающем трущобы.

Сам фестиваль во Вьетнаме, впрочем, выглядел очень прилично. Основной площадкой для шоу стал многоуровневый торговый центр: гостей развлекали музыканты и косплееры, был даже огромный танцующий Гоба.

Судя по ролику, фестиваль привлек достаточно много людей: зрители наблюдали за выступлениями сразу с нескольких ярусов торгового центра.

Помимо Вьетнама эвенты HoYo Fest до конца августа состоятся в Малайзии и Индонезии. Проведение фестиваля HoYo Fest в России пока не планируется.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
2066 голосов, 7.2%
От 50000 до 100000 рублей
1344 голоса, 4.7%
От 25000 до 50000 рублей
1569 голосов, 5.5%
От 10000 до 25000 рублей
2565 голосов, 9.0%
До 10000 рублей
5204 голоса, 18.2%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
15788 голосов, 55.3%
Теги: Genshin Impact, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков