Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Destiny 2
Аватар Evernews Evernews

О будущем Destiny 2 расскажут 22 августа

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Видимо, речь идет именно о будущем игры, а не всей вселенной.

О будущем Destiny 2 расскажут 22 августа

В конце августа студия Bungie проведет презентацию, посвященную будущему Destiny 2. Шоу под названием Destiny 2 Showcase пройдет 22 августа, трансляция стартует в 19:00 по Москве.

Судя по названию, разработчики поговорят о будущем именно игры, а не вселенной Destiny — видимо, на анонс новой части серии можно не рассчитывать.

Пока сложно сказать, что планирует показать Bungie. В конце февраля 2023 года студия выпустила для Destiny 2 дополнение Lightfall; предполагалось, что оно поставит точку в противостоянии Света и Тьмы.

Сейчас в официальных планах поддержки Destiny 2 значатся только два сезона, релиз которых запланирован на 2023 год. Можно предположить, что на Destiny 2 Showcase покажут не только сезоны — отдельная презентация кажется для этого слишком масштабным событием.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
383 голоса, 26.2%
Неплохая игра, могло быть лучше
145 голосов, 9.9%
Обычная игра
80 голосов, 5.5%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
105 голосов, 7.2%
Не играл и не собираюсь
751 голос, 51.3%
Теги: Destiny 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика