Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Destiny 2
Аватар Evernews Evernews

По мотивам Destiny могут выйти фильмы, сериалы и комиксы

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Студия Bungie наняла специалиста по работе с новыми формами медиа.

По мотивам Destiny могут выйти фильмы, сериалы и комиксы

К команде студии Bungie, занимающейся развитием научно-фантастической вселенной Destiny, присоединился Габриэль ВанХасс, специалист по медиа-бизнесу. ВанХасс занял пост руководителя по линейным медиа.

У себя в LinkedIn Габриэль пишет, что его задача — работа с новыми формами медиа. В частности, ВанХасс займется созданием стратегии по выпуску фильмов, сериалов, комиксов, книг и аудиокниг во вселенной Destiny.

Габриэль ВанХасс

Destiny это целая вселенная историй, ждущих своего часа. Я с нетерпением жду возможности связать нашу отличную креативную команду с лучшими партнерами и воплотить эти идеи в жизнь.

Сейчас Bungie и вселенная Destiny принадлежат игровому подразделению Sony. Компания активно работает над экранизациями своих проектов: уже вышли экранизации Uncharted и The Last of Us, в работе сериалы по мотивам God of War и Horizon Zero Dawn.

О запуске в работу экранизации Destiny пока не сообщалось.

Читать далее
Сколько вы тратите на игры за год?
Больше 100000 рублей
388 голосов, 5.8%
От 50000 до 100000 рублей
245 голосов, 3.6%
От 25000 до 50000 рублей
284 голоса, 4.2%
От 10000 до 25000 рублей
557 голосов, 8.3%
До 10000 рублей
1318 голосов, 19.6%
Нисколько, я пират. Йо-хо-хо!
3939 голосов, 58.5%
Теги: Destiny 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика