Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Mortal Kombat 1
Аватар Evernews Evernews

Mortal Kombat 1 снова покажут 6 июля

0
1
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики намерены продемонстрировать геймплей и обсудить камео.

Mortal Kombat 1 снова покажут 6 июля

NetherRealm Studios анонсировала первый стрим Kombat Kast, посвященный Mortal Kombat 1. Трансляция намечена на 6 июля, стрим стартует в 20:00 по Москве.

В ходе трансляции разработчики обещают подробнее поговорить о камео-персонажах. Это герои, которые могут участвовать в бою вместе с персонажами из основного ростера Mortal Kombat 1, приходя им на помощь.

Кроме того, планируется продемонстрировать геймплей двух играбельных героев файтинга: Скорпиона и Джонни Кейджа. Вдобавок к демонстрации геймплея разработчики обещают подробно разобрать механики обоих бойцов.

В NetherRealm Studios обещают и сюрпризы. Возможно, в ходе трансляции разработчики покажут новых персонажей из основного ростера или дополнительных камео-героев: пока подтвержденный ростер Mortal Kombat 1 выглядит довольно скромно.

Предполагается, что в стартовой версии Mortal Kombat 1 будет как минимум два десятка играбельных персонажей. Список героев, подтвержденных одним из инсайдеров, можно посмотреть здесь.

Mortal Kombat 1 выйдет 19 сентября 2023 года на PC, PlayStation 5, Xbox Series и Nintendo Switch.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
578 голосов, 6.3%
До 7000 рублей
180 голосов, 2.0%
До 6000 рублей
231 голос, 2.5%
До 5000 рублей
875 голосов, 9.5%
До 4000 рублей
276 голосов, 3.0%
До 3000 рублей
428 голосов, 4.6%
До 2000 рублей
1056 голосов, 11.5%
За любые деньги
505 голосов, 5.5%
Ни за сколько, я пират
5084 голоса, 55.2%
Теги: Mortal Kombat 1, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика