Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Hogwarts Legacy
Аватар Evernews Evernews

Авторы русской озвучки Hogwarts Legacy показали новых актеров — звук могут записать к концу июля

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Но окончание записи не значит, что озвучка тут же выйдет.

Авторы русской озвучки Hogwarts Legacy показали новых актеров — звук могут записать к концу июля

Студия GamesVoice, работающая над русской озвучкой Hogwarts Legacy, выпустила шестой дневник проекта. Команда показала новых актеров, работающих над озвучиванием игры, и рассказала, как идут дела.

Среди новых актеров оказалась Наталья Грачева: она стала голосом памятников Игнатии Уайлдсмит, так раздражавших игроков. Также к проекту присоединились Василий Дахненко, Андрей Вальц, Лина Иванова, Инна Королева и другие актеры.

В GamesVoice прикидывают, что запись озвучки всех персонажей Hogwarts Legacy может быть завершена к концу июля. Но это не значит, что тогда же выйдет сама озвучка.

Некоторое время уйдет на обработку звука и тестирование локализованной версии игры. Время выпуска русской озвучки Hogwarts Legacy пока не названо.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
2034 голоса, 7.2%
До 7000 рублей
772 голоса, 2.7%
До 6000 рублей
931 голос, 3.3%
До 5000 рублей
2484 голоса, 8.8%
До 4000 рублей
992 голоса, 3.5%
До 3000 рублей
1338 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
3178 голосов, 11.3%
За любые деньги
1579 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
14910 голосов, 52.8%
Теги: Hogwarts Legacy, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8089 подписчиков