Все новости
Это интересно
Сейчас читают
American Truck Simulator
Аватар Evernews Evernews

На щитах в American Truck Simulator появилась реальная реклама

2
0
Поделиться
Телеграфировать

Пока здесь рекламируется только работа в Schneider National.

На щитах в American Truck Simulator появилась реальная реклама

Разработчики симулятора дальнобойщика American Truck Simulator в тестовом режиме добавили в игру реальную рекламу. На рекламных щитах в American Truck Simulator появилась реклама компании Schneider National.

С помощью внутриигровой рекламы продвигается возможность трудоустройства в Schneider National. Компания связана с грузоперевозками: это один из крупнейших логистических операторов США.

Сейчас реклама Schneider National показывается всем игрокам в American Truck Simulator, вне зависимости от региона. Разработчики не уточнили, может ли в American Truck Simulator появиться региональная реклама.

Пока эксперименты с внутриигровой рекламой будут проводиться только в American Truck Simulator. Запуск аналогичного эксперимента в Euro Truck Simulator 2 не планируется.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
8973 голоса, 48.1%
Хорошо, но могло быть лучше
1632 голоса, 8.7%
Самая обычная игра
1063 голоса, 5.7%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1260 голосов, 6.8%
Не играл и не собираюсь
5729 голосов, 30.7%
Теги: American Truck Simulator, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8086 подписчиков