Все новости
Это интересно
Сейчас читают
The Sims 4
Аватар Evernews Evernews

Похоже, The Sims 4 получит дополнение про лошадей

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Возможно, это тот самый второй аддон, что запланирован на 2023 год.

Похоже, The Sims 4 получит дополнение про лошадей

Разработчики The Sims 4 могут готовить к выходу дополнение, посвященное лошадям. Фанаты обнаружили упоминание неанонсированного дополнения The Sims 4 Horse Ranch на нескольких площадках, продающих игры и контент.

На обеих площадках у дополнения нет ни полноценного описания, ни постера: изображение сима на лошади позаимствовано из The Sims 3. В качестве релизного окна дополнения указан 2023 год.

В прошлом, напоминают фанаты, магазинам уже случалось раньше времени сообщать о тематике нового контента для The Sims 4.

Примечательно, что в 2023 году разработчики The Sims 4 как раз планируют выпустить дополнение, тематика которого пока не раскрыта.

Как отмечает Sims Community, недавно SMM-менеджеры The Sims дали понять фанатам, что в разработке может быть какой-то контент, связанный с лошадьми. До официального анонса дело не дошло.

Читать далее
Как вам S.T.A.L.K.E.R. 2?
Отличная игра
5067 голосов, 31.8%
Хорошо, но могло быть лучше
2110 голосов, 13.2%
Самая обычная игра
1020 голосов, 6.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
1361 голос, 8.5%
Не играл и не собираюсь
6376 голосов, 40.0%
Теги: The Sims 4, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика