Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Русалочка
Аватар Evernews Evernews

Камео голоса Ариэль в ремейке Русалочки: видео

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Наматывать волосы на вилку — не самая лучшая идея.

Камео голоса Ариэль в ремейке Русалочки: видео

Вскоре после выхода ремейка «Русалочки» выяснилось, что в фильме есть камео Джоди Бенсон — актрисы, ставшей голосом Ариэль в оригинальном мультфильме. Теперь мы можем взглянуть на эту сцену.

Бенсон сыграла торговку на рынке, дающую Ариэль вилку. Русалочка тут же использует ее не по назначению: наматывает на вилку волосы.

Таким образом, считают фанаты, создатели ремейка обеспечили преемственность русалочек: Бенсон передает вилку так, словно это эстафетная палочка. Похожее впечатление сцена произвела и на журналистов.

Режиссер Роб Маршалл рассказывал, что изначально персонажа Бенсон должна была играть другая актриса. Но в какой-то момент создатели фильма поняли, что это отличная возможность для камео, пригласили Джоди — и та согласилась.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
2884 голоса, 28.7%
Неплохая игра, могло быть лучше
791 голос, 7.9%
Обычная игра
492 голоса, 4.9%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
722 голоса, 7.2%
Не играл и не собираюсь
5150 голосов, 51.3%
Теги: Русалочка , Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков