Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Русалочка
Аватар Evernews Evernews

Камео голоса Ариэль в ремейке Русалочки: видео

0
0
Поделиться
Телеграфировать

Наматывать волосы на вилку — не самая лучшая идея.

Камео голоса Ариэль в ремейке Русалочки: видео

Вскоре после выхода ремейка «Русалочки» выяснилось, что в фильме есть камео Джоди Бенсон — актрисы, ставшей голосом Ариэль в оригинальном мультфильме. Теперь мы можем взглянуть на эту сцену.

Бенсон сыграла торговку на рынке, дающую Ариэль вилку. Русалочка тут же использует ее не по назначению: наматывает на вилку волосы.

Таким образом, считают фанаты, создатели ремейка обеспечили преемственность русалочек: Бенсон передает вилку так, словно это эстафетная палочка. Похожее впечатление сцена произвела и на журналистов.

Режиссер Роб Маршалл рассказывал, что изначально персонажа Бенсон должна была играть другая актриса. Но в какой-то момент создатели фильма поняли, что это отличная возможность для камео, пригласили Джоди — и та согласилась.

Читать далее
Планируете покупать GeForce RTX 50?
Куплю GeForce RTX 5090
608 голосов, 7.7%
Куплю GeForce RTX 5080
302 голоса, 3.8%
Куплю GeForce RTX 5070/5070 Ti
917 голосов, 11.6%
Куплю модель подешевле, когда ее покажут
560 голосов, 7.1%
Я за AMD
894 голоса, 11.3%
ДОРОГОВАТО
4597 голосов, 58.4%
Теги: Русалочка , Фильмы
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика