Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Darkest Dungeon 2
Аватар Evernews Evernews

Продано 500 тысяч копий Darkest Dungeon 2

0
0
Поделиться
Телеграфировать

После выхода из раннего доступа продажи резко ускорились.

Продано 500 тысяч копий Darkest Dungeon 2

Студия Red Hook Studios реализовала больше полумиллиона копий хардкорного роуглайка Darkest Dungeon 2. Это общее количество проданных копий игры, реализованных с момента выхода в раннем доступе.

После полноценного релиза, состоявшегося в начале мая, темп продаж Darkest Dungeon 2 заметно вырос. До выхода из раннего доступа разработчики продали только 270 тысяч копий игры.

Как напоминает Game Developer, первая часть Darkest Dungeon за неделю релиза разошлась тиражом в 650 тысяч копий. Правда, помимо копий, купленных на этапе раннего доступа, тут учитываются предзаказы на Kickstarter.

Пока Darkest Dungeon 2 доступна только на PC. В будущем разработчики планируют выпустить роуглайк на консолях и Mac, в Red Hook Studios пока не готовы обозначить релизные окна игры на этих платформах.

Читать далее
Показали The Witcher 4 — что думаете?
Жду, выглядит интересно
8197 голосов, 59.8%
Трейлер не очень, подожду геймплей
1184 голоса, 8.6%
Цири — ведьмачка? Да ну, это шутка
1832 голоса, 13.4%
Больше не доверяю CD Projekt, пусть сначала выйдет
2499 голосов, 18.2%
Теги: Darkest Dungeon 2, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков