Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Ведьмак 3: Дикая Охота
Аватар Evernews Evernews

The Witcher 3 пропатчили на PC: должны заработать оверлеи

4
0
Поделиться
Телеграфировать

Количество ошибок тоже сократится.

The Witcher 3 пропатчили на PC: должны заработать оверлеи

CD Projekt RED выпустила обновление для PC-версии ремастера The Witcher 3. Это первый апдейт, появившийся после релиза ремастера: разработчики начали править ошибки, найденные игроками.

Обновление должно повысить производительность игры и исправить ряд критических ошибок. Кроме того, теперь в ремастере The Witcher 3 должны нормально работать оверлеи Steam и GOG.

«Проблемы уровня Cyberpunk»: СМИ критикуют ремастер The Witcher 3 для PC, CD Projekt обещает разобраться

Обратите внимание: после установки обновления версия игры останется прежней: 4.0. О выпуске апдейта на PC не сообщается.

Релизную версию ремастера The Witcher 3 активно критикуют за разнообразные технические проблемы, проявляющиеся как на PC, так и на консолях. В списке проблем, известных разработчикам, пока нет большей части багов, о которых говорили игроки.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
193 голоса, 5.2%
До 7000 рублей
58 голосов, 1.6%
До 6000 рублей
78 голосов, 2.1%
До 5000 рублей
368 голосов, 10.0%
До 4000 рублей
98 голосов, 2.7%
До 3000 рублей
181 голос, 4.9%
До 2000 рублей
451 голос, 12.2%
За любые деньги
200 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
2071 голос, 56.0%
Теги: Ведьмак 3: Дикая Охота, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика