Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Kojima Productions
Аватар Evernews Evernews

Новый штаб Kojima Productions: отправляемся на экскурсию

2
2
Поделиться
Телеграфировать

С помощью переезда разработчики отпраздновали 7-летие компании.

Новый штаб Kojima Productions: отправляемся на экскурсию

Kojima Productions, студия геймдизайнера и сценариста Хидео Кодзимы, отмечает 7-летие. В честь годовщины разработчики переехали в новый офис, по-прежнему расположенный в Токио.

Актер и сэйю Акио Оцука прогулялся по новому штабу Kojima Productions и показал, в каких условиях сейчас работают Кодзима и его коллеги. Офис оказался внушительным.

В распоряжении разработчиков есть мини-парк с возможностью работать под открытым небом, собственная студия звукозаписи, монтажная и зал для фотограмметрии — тут установлена система с множеством камер.

Кроме того, в офисе есть мини-музей, статуя Люденса, маскота студии (их как минимум две — вторая стоит в холле), огромный кафетерий и еще более крупный опенспейс, в котором сидят разработчики.

Сейчас Хидео Кодзима и его команда работаю над второй частью Death Stranding. Даты выхода у игры нет.

Читать далее
Как вам Kingdom Come Deliverance 2?
Кандидат на «Игру года»
6608 голосов, 51.1%
Хорошо, но могло быть лучше
1049 голосов, 8.1%
Самая обычная игра
686 голосов, 5.3%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
752 голоса, 5.8%
Не играл и не собираюсь
3824 голоса, 29.6%
Теги: Kojima Productions, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8078 подписчиков