Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Kojima Productions
Аватар Evernews Evernews

Новый штаб Kojima Productions: отправляемся на экскурсию

2
2
Поделиться
Телеграфировать

С помощью переезда разработчики отпраздновали 7-летие компании.

Новый штаб Kojima Productions: отправляемся на экскурсию

Kojima Productions, студия геймдизайнера и сценариста Хидео Кодзимы, отмечает 7-летие. В честь годовщины разработчики переехали в новый офис, по-прежнему расположенный в Токио.

Актер и сэйю Акио Оцука прогулялся по новому штабу Kojima Productions и показал, в каких условиях сейчас работают Кодзима и его коллеги. Офис оказался внушительным.

В распоряжении разработчиков есть мини-парк с возможностью работать под открытым небом, собственная студия звукозаписи, монтажная и зал для фотограмметрии — тут установлена система с множеством камер.

Кроме того, в офисе есть мини-музей, статуя Люденса, маскота студии (их как минимум две — вторая стоит в холле), огромный кафетерий и еще более крупный опенспейс, в котором сидят разработчики.

Сейчас Хидео Кодзима и его команда работаю над второй частью Death Stranding. Даты выхода у игры нет.

Читать далее
Как вам Assassins Creed Shadows?
Отличная игра
348 голосов, 25.6%
Неплохая игра, могло быть лучше
140 голосов, 10.3%
Обычная игра
74 голоса, 5.4%
Ужасно, пожалел о покупке/скачивании
97 голосов, 7.1%
Не играл и не собираюсь
703 голоса, 51.6%
Теги: Kojima Productions, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8072 подписчика