Все новости
Это интересно
Сейчас читают
God of War
Аватар Evernews Evernews

Самого сложного босса God of War убили за 13 секунд. Кажется, это рекорд

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Под таким натиском Сигрюн даже пикнуть не успела.

Самого сложного босса God of War убили за 13 секунд. Кажется, это рекорд

Пока владельцы PlayStation 5 готовятся к релизу God of War Ragnarok, игроки на PC продолжают осваивать предыдущую часть серии. Ютуберу Kaown удалось установить рекорд, победив самого сложного босса игры за 13 секунд, сражаясь на максимальной сложности.

Речь идет о королеве валькирий Сигрюн. Обычно бои с ней длятся гораздо дольше: например, ютубер Ender's Games на максимальном уровне сложности сражался с валькирией две минуты, избегая получения урона.

Как объясняет Kaown, секрет успеха это не максимальная прокачка Кратоса, а удачный подбор снаряжения. Чтобы быстро справиться с королевой валькирий, нужен определенный набор чар, рун и доспехов.

Кроме того, требуется везение. По словам ютубера, время от времени в начале боя Сигрюн летит прямо на игрока и почти сразу же его убивает; из-за этого бой приходится перезапускать.

Сейчас, утверждает Kaown, ему принадлежит мировой рекорд по скорости убийства Сигрюн. Похоже, это действительно так: нам не удалось найти более быстрые убийства валькирии, выполненные без модификаций. Суммарно Kaown провел в God of War больше тысячи часов.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
389 голосов, 5.8%
До 7000 рублей
121 голос, 1.8%
До 6000 рублей
154 голоса, 2.3%
До 5000 рублей
668 голосов, 9.9%
До 4000 рублей
183 голоса, 2.7%
До 3000 рублей
315 голосов, 4.7%
До 2000 рублей
753 голоса, 11.2%
За любые деньги
379 голосов, 5.6%
Ни за сколько, я пират
3761 голос, 55.9%
Теги: God of War, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8074 подписчика