Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Witchfire
Аватар Evernews Evernews

Хардкорный шутер Witchfire задержится до 2023 года

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Разработчики решили все переиграть и отказались от арен.

Хардкорный шутер Witchfire задержится до 2023 года

Студия The Astronauts отложила выпуск хардкорного шутера Witchfire в раннем доступе. Игра должна была появиться в четвертом квартале 2022 года, теперь релиз ранней версии намечен на начало 2023 года.

Основная причина задержки заключается в корректировке концепции. Разработчики представляли себе Witchfire как аренный шутер, но решили переделать его в игру в открытом мире. На это требуется время.

В таком режиме, обещают в The Astronauts, играть будет гораздо интереснее: к примеру, противники смогут заманивать игроков в ловушки. Степень готовности своего открытого мира разработчики оценивают в 95%.

Подробнее поговорить о Witchfire планируется до конца октября — например, ближе к Хэллоуину. Студия планирует показать несколько артов и поделиться новыми деталями о вселенной игры.

Читать далее
Metro 2039 запретят в России?
Обязательно, еще до релиза
263 голоса, 25.1%
Обязательно, но после релиза
370 голосов, 35.3%
Может быть, но это не точно
178 голосов, 17.0%
Ну нет, это же обычная игра
237 голосов, 22.6%
Теги: Witchfire, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8091 подписчик