Все новости
Это интересно
Сейчас читают
Resident Evil Village
Аватар Evernews Evernews

Первый геймплей Resident Evil 8 VR — мода, где Роуз прилипает к руке и можно заглянуть под стол

1
0
Поделиться
Телеграфировать

Если верить слухам, Capcom и сама делает такой режим.

Первый геймплей Resident Evil 8 VR — мода, где Роуз прилипает к руке и можно заглянуть под стол

Моддер Praydog завершает работу над VR-режимом для Resident Evil 8. Журналисты UploadVR поиграли в модификацию до официального релиза и очень довольны.

По качеству, пишет издание, VR-мод время от времени производит впечатление официального порта. Praydog реализовал управление жестами — понадобятся соответствующие контроллеры — и адаптировал катсцены под VR.

Есть и недостатки: например, в прологе Роуз почему-то прилипает к руке главного героя. Зато теперь можно исследовать области, недоступные в оригинальной игре. К примеру, заглянув под стол в доме Итана.

Время от времени камера движется так быстро, что игрока может укачать. Но даже с учетом недостатков журналисты называют проект Praydog одним из лучших фанатских VR-режимов.

Релиз модификации должен состояться на этой неделе, одновременно с Resident Evil 8 моддер добавит поддержку VR в Resident Evil 7. Примечательно, что ходят слухи, будто над VR-режимом для Resident Evil 8 работает и сама Capcom.

Читать далее
За сколько вы готовы купить GTA VI?
До 8000 рублей
198 голосов, 5.2%
До 7000 рублей
60 голосов, 1.6%
До 6000 рублей
80 голосов, 2.1%
До 5000 рублей
389 голосов, 10.2%
До 4000 рублей
99 голосов, 2.6%
До 3000 рублей
183 голоса, 4.8%
До 2000 рублей
462 голоса, 12.1%
За любые деньги
208 голосов, 5.4%
Ни за сколько, я пират
2139 голосов, 56.0%
Теги: Resident Evil Village, Игры
Аватар Evernews
Evernews
8073 подписчика